-
SL-Z 57: Ruta de las fuentes y manantiales de Villafeliche
Itinerario: Villafeliche - Fuentes - Monumento al Sagrado Corazón - Villafeliche
- Circular
- 2
- 2
- 2
- 2
- 3h 15'
- 9,9 Km
- 345 m
- 375 m
-
SL-Z 60: Subida al Pico de Codos
Itinerario: Codos - Pico de Codos
- Ida y Vuelta
- 2
- 2
- 2
- 3
- 3h 35'
- 7,8 Km
- 520 m
- 520 m
-
SL-Z 63: El Mirador de las Cárcavas de Morata e Jiloca
Itinerario: PR-Z 93 (Paridera de Ponciano, Morata de Jiloca) - Mirador de las Cárcavas
- Ida y Vuelta
- 1
- 1
- 1
- 2
- 1h 10'
- 3,5 Km
- 150 m
- 150 m
-
SL-Z 65: De Torralba de Ribota al embalse de la Hoz
Itinerario: Torralba de Ribota - Embalse de la Hoz
- Ida y Vuelta
- 1
- 2
- 1
- 2
- 2h 5'
- 6,9 Km
- 150 m
- 150 m